Современная медицина для поднятия иммунитета, глаза болят... Пятница, 19.04.2024, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Модер. создания загрузки на портале: Чиков Борис

Расширение файла:
Дата обновления скачки на портале - 20.01.2012
Размер архива - 6,421 Mb
Страниц в арх.: 525 стр.

Кристаллы и звук. Автор - Дик де Рейтер, Тоска Теттероо. Если брови собеседника опущены и сведены, между ними пролегли вертикальные морщины, губы сжаты, подбородок слегка выставлен вперед, а в глазах пляшут зловещие огоньки, то каждому становится ясно – ему сейчас не до шуток. Основанием для...

Кристаллы и звук. Автор - Дик де Рейтер, Тоска Теттероо. Если брови собеседника опущены и сведены, между ними пролегли вертикальные морщины, губы сжаты, подбородок слегка выставлен вперед, а в глазах пляшут зловещие огоньки, то каждому становится ясно – ему сейчас не до шуток. Основанием для определения первой группы инвалидности является такое нарушение функций организма больного, при котором больной не может сам себя обслужить и нуждается в длительной ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Добавл. на странице - Воронцов Николай
Колл. обзор. за день этого файла - 4365 раз
Расширение файла архив:
Время создания на ресурсе: 17.07.2009
1,335 Mb
Стр. в файле - 601

Планирование сестринского ухода при гипертонической болезни. Боярышник, колючий кустарник в народной медицине полезен в ряде многих сердечных заболеваниях.

В настоящее время операции проводятся только при внутренних кровотечениях и прободных язвах. Правомерен ли перевод ее на 0,5 ставки в связи с тем, что она находилась на больничном 4...

Планирование сестринского ухода при гипертонической болезни. Боярышник, колючий кустарник в народной медицине полезен в ряде многих сердечных заболеваниях.

В настоящее время операции проводятся только при внутренних кровотечениях и прободных язвах. Правомерен ли перевод ее на 0,5 ставки в связи с тем, что она находилась на больничном 4 месяца? Нужно твердо осознавать, что лечение гиперто ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Смотрящий созд. URL на портале - Киктев Анатолий
Колличество скачиваний за неделю архива - 150 раз
Расширение файла:
1.7.12
Размер арх. -
Сколько страниц в файле: 1050

Вопрос только в том, насколько они качественные. Нежелательные волоски на теле всегда доставляют красавицам немало хлопот.

А еще представить лица ребят, которые поехали в свое первое путешествие в Москву на Кремлевскую елку, получили подарки на Новый Год или день Рождение, занимаются в творческих студиях, обедают в чистой и светлой столовой, ходят в музеи и театры. Но вот у. Лечим крапивницу самостоятельно...

Вопрос только в том, насколько они качественные. Нежелательные волоски на теле всегда доставляют красавицам немало хлопот.

А еще представить лица ребят, которые поехали в свое первое путешествие в Москву на Кремлевскую елку, получили подарки на Новый Год или день Рождение, занимаются в творческих студиях, обедают в чисто ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Модератор созд. файла на сайте: Михайлов Константин
2039 раз
Расширение файла -
20-авг-2009
6,318 Mb
Кол-во страниц в арх. - 695 стр

При периферической дегенерации сетчатки проводят профилактическую периферическую лазеркоагуляция (ППЛК). Действие после приема внутрь начинается через час, достигает максимума через 2 часа и продолжается до 6 часов. В зависимости от вида макулярная дистрофия подлежит лазерному или хирургическому лечению. Если врач найдет основания для оформления...

При периферической дегенерации сетчатки проводят профилактическую периферическую лазеркоагуляция (ППЛК). Действие после приема внутрь начинается через час, достигает максимума через 2 часа и продолжается до 6 часов. В зависимости от вида макулярная дистрофия подлежит лазерному или хирургическому лечению. Если врач найдет основания для оформления инвалидности, он дает направление на медико-социальную экспертизу (МСЭ). Об этом обязательно спросит ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Страницу созд. на портале - Орленко 2832 раз
Расширение файла:
Дата создания работы на стр.: 5 авг 11
Размер - 9,842 Mb
Колл. страниц в файле - 218 страниц

Сейчас эта классификация в мире не используется. Введение в рацион продуктов пчеловодства содействует нормальному протеканию таких женских функций, как менструация, особенно в период ее становления, беременность, роды, лактация и переходный период в жизни женщины, климакс. Лечебное питание при онкологических заболеваниях. Автор -...

Сейчас эта классификация в мире не используется. Введение в рацион продуктов пчеловодства содействует нормальному протеканию таких женских функций, как менструация, особенно в период ее становления, беременность, роды, лактация и переходный период в жизни женщины, климакс. Лечебное питание при онкологических заболеваниях. Автор - Владимир Брюзгин, Леонид Платинский. Кариес (кариес зубов) – является самым распространенным забол ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Яковлев Василий
Колличество отзывов за сут. файла - 3059 раз
Формат файла архив: rar
Размещ. работы на сайте: 10 июня 2010 г.
Размер арх. - 4,205 Mb
В файле: 449 стр

Скачать реферат Профессиональная Деятельность. Наиболее характерные симптомы расстройства формулируются как диагностические его критерии. Против боли в суставах. Автор - Валентин Дикуль.

Аналогичный центр предполагается открыть и в Уфе в связи с тем, что рак молочной железы занимает в республике первое место в структуре онкологической заболеваемости у женщин и более 40% случаев диагносцируется на поздней стадии. Мы рассчитаем точную стоимость лечения за...

Скачать реферат Профессиональная Деятельность. Наиболее характерные симптомы расстройства формулируются как диагностические его критерии. Против боли в суставах. Автор - Валентин Дикуль.

Аналогичный центр предполагается открыть и в Уфе в связи с тем, что рак молочной железы зан ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Модер. редактирования URL на портале: Вахт Павел

Расширение файла архив: word
Добавление загрузки на ресурсе -
Размер архива - 5,566 Mb
Кол-во страниц в работе: 151 стр

Ноотропные препараты имеют патогенетическое действие при СДВГ. На основании вышеперечисленных данных выставляется основной клинический диагноз: Артериальная гипертензия 3 ст. Осложнения: ишемическая болезнь сердца IIA ст., гипертоническое сердце 3 ст., гипертоническая ангиопатия сетчатки, начальная стадия катаракты. Последнее чаще всего возникает из-за отсутствия прогулок, а также из-за стрессов, перегрузок, как физических, так и связанных с...

Ноотропные препараты имеют патогенетическое действие при СДВГ. На основании вышеперечисленных данных выставляется основной клинический диагноз: Артериальная гипертензия 3 ст. Осложнения: ишемическая болезнь сердца IIA ст., гипертоническое сердце 3 ст., гипертоническая ангиопатия сетчатки, начальная ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Кто изменил скачку на сайте - Илья

Формат файла архив: zip
Размещ. работы на сайте: 5 октября 2012 г.
Размер файла - 8,243 Mb
Колличество стр. в работе - 528

Влагалищная среда защелачивается, продукты обмена гарднерелл усугубляют возникшие нарушения слизистой, возникает основа для проникновения других инфекций. Если лечение кисты зуба или гранулемы не проводится, то на поздней стадии заболевания образования начнут захватывать все большее пространство – разрастаться, поражать все большие здоровые области.

Обе локализации – это хроническое рецидивирующее заболевание желудочно-кишечного тракта, характеризующееся образованием локальных...

Влагалищная среда защелачивается, продукты обмена гарднерелл усугубляют возникшие нарушения слизистой, возникает основа для проникновения других инфекций. Если лечение кисты зуба или гранулемы не проводится, то на поздней стадии заболевания образования начнут захваты ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Администратор работы на странице: Пешков Фёдор
Сколько реценз. за месяц архива - 857 раз
Расширение файла архив - rtf
Дата размещ. загрузки на ресурсе - 13 июля 2012 г.
Размер - 5,416 Mb
629

Последний раз поесть лучше за 4 часа до сна. Изначально для решения вопроса о получении инвалидности, необходимо обратиться к лечащему врачу по месту жительства. Это могут быть упражнения на потягивания, наклоны и полунаклоны, присяды и полуприсяды.

Второй — лакунарный вариант с наличием множественных лакунарных...

Последний раз поесть лучше за 4 часа до сна. Изначально для решения вопроса о получении инвалидности, необходимо обратиться к лечащему врачу по месту жительства. Это могут быть упражнения на потягивания, наклоны и полунаклоны, присяды и полуприсяды.

Второй — лакунарный вариант с наличием множественных лакунарных очагов. Какое лекарство является самым лучшим от головной боли? При трихомониазе ча ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Добавил ссылку на сайте: Шульгин Владимир
Колл. благодарностей за неделю файла: 4578 раз
Расширение файла:
Время - 21.02.2009
Размер арх.: 4,123 Mb
Стр. в работе: 160 стр.

Я Вам советую ходить с ним бассеин, вода успокаивает, тонизирует тело, развиваем, и ребенку весело. Учитывая, что алиментарный дефицит магния встречается наиболее часто, при составлении рекомендаций по питанию следует учитывать не только количественное содержание магния в продуктах, но и его биодоступность....

Я Вам советую ходить с ним бассеин, вода успокаивает, тонизирует тело, развиваем, и ребенку весело. Учитывая, что алиментарный дефицит магния встречается наиболее часто, при составлении рекомендаций по питанию следует учитывать не только количественное содержание магния в продуктах, но и его биодоступность.

Подробнее Отбеливание зубов ЗУМ – особенности проведения процедуры, возможности отбеливания с помощью этой сист ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz