Современная медицина для поднятия иммунитета, глаза болят... Четверг, 25.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Созд. архив на портале - Солнцев Анатолий
Сколько благодарностей за сегодня данного файла -
pdf

Размер архива: 3,442 Mb
Кол-во стр. в файле: 1027 стр

Если льгота оформляется на ребенка, необходимо предоставить документы, подтверждающие права законного представителя ребенка-инвалида как недееспособного гражданина, плюс их ксерокопии. Хранить такое пюре можно не более 30 мин. Кожные болезни — группа различных по причинам возникновения и механизмам развития заболеваний человека и животных, характеризующихся патологическими изменениями кожи, её придатков (ногти, волосы) и видимых слизистых оболочек....

Если льгота оформляется на ребенка, необходимо предоставить документы, подтверждающие права законного представителя ребенка-инвалида как недееспособного гражданина, плюс их ксерокопии. Хранить такое пюре можно не более 30 мин. Кожные болезни — группа различных по причинам возникновения и механизмам развития заболеван ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Админ добавл. арх. на ресурсе: Беглов Константин
Колличество скач. за мес. этого файла - 1477 раз

Дата созд. архива на странице -
Размер файла -
Колличество стр. в файле - 995

Между творческой активизацией учеников на уроке и вероятностью появления у них непродуктивного утомления существует обратно пропорциональная связь. В расписании учебных занятий не рекомендуется объединять уроки физической культуры или проводить их два дня подряд. Врачебные ошибки при протезировании, к чему они приводят?

Нам много известно о дисбактериозе кишечника и бактериях йогурта, об этом...

Между творческой активизацией учеников на уроке и вероятностью появления у них непродуктивного утомления существует обратно пропорциональная связь. В расписании учебных занятий не рекомендуется объединять уроки физической культуры или проводить их два дня подряд. Врачебные ошибки при протезировании, к чему они приводят?

Нам м ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Агрененко Отзыв. за все время архива:
Расширение файла архив -
Дата созд. арх. на портале: 15.09.11
Размер арх. - 4,492 Mb
718 страниц

Ароматы и масла исцеляющие и омолаживающие. Автор - Анастасия Артемова. Эти воспоминания дают толчок креативности и помогают нам находить нестандартные пути выполнения задач. По мере необходимости (причина гидроцефалии, повышение радикальности и безопасности вмешательства) возможно применение принципа мультипортальности. Наша задача - помочь разобраться во всех юридических тонкостях и построить взаимодействие основываясь на знании закона,...

Ароматы и масла исцеляющие и омолаживающие. Автор - Анастасия Артемова. Эти воспоминания дают толчок креативности и помогают нам находить нестандартные пути выполнения задач. По мере необходимости (причина гидроцефалии, повышение радикальности и безопасности вмешательства) возможно применение принципа мультипортальности. Наша задача - помочь ра ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Шамшаев Фёдор
Отзыв. за сутки архива: 1109 раз
Формат файла архив:
Время обновления на сайте: 2009, 25 августа
Размер файла - 3,826 Mb
Колличество страниц в работе - 903 страниц

Инвалиды 1 и 2 группы: любые ВПО и СПО, а также любые муниципальные образовательные учреждения вне конкурса. Кулинария при язве желудка. Автор - Наталья Пчелинцева. Эмаль гораздо тверже внутренней части, поэтому может противостоять различным воздействиям, и в некоторой степени восстанавливать поврежденную структуру зуба. Допустим, часть рабочего года, за который предоставляется отпуск, приходится на период, когда...

Инвалиды 1 и 2 группы: любые ВПО и СПО, а также любые муниципальные образовательные учреждения вне конкурса. Кулинария при язве желудка. Автор - Наталья Пчелинцева. Эмаль гораздо тверже внутренней части, поэтому может противостоять различным воздействиям, и в некоторой степени восстанавливать поврежденную структуру зуб ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Мухин Пётр
Рецензий за мес. архива:
Расширение файла - архив
19 фев 10
Размер арх. - 4,544 Mb
Страниц в работе - 898 стр.

Хирургический метод – это иссечение участка корня, образования и пораженных тканей. Пути достижения индийских йогов. Автор - Йог Рамачарака.

Едва ли возникнет необходимость в мотивации, если выполнение задания уже рассчитано на специальные интересы или способности учащихся. Уже сейчас в отделении есть узкие специалисты и высокотехнологичное оборудование, позволяющее проводить сложные операции, например трансплантацию...

Хирургический метод – это иссечение участка корня, образования и пораженных тканей. Пути достижения индийских йогов. Автор - Йог Рамачарака.

Едва ли возникнет необходимость в мотивации, если выполнение задания уже рассчитано на специальные интересы или способности учащихся. Уже сейчас в отделении есть узкие специалисты и высокотехнологичное оборудование, позволяю ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Модер. добавления темы на портале: Маломуж Георгий
Колличество просмотров за нед. этого архива - 5309 раз
Расширение файла архив: zip
Создание архива на странице: 17 май 10
Размер архива: 4,157 Mb
В архиве: 448 страниц

Несмотря на то что ПДС встречается нечасто, лечение пигментной дегенерации сетчатки за рубежом осуществляется на высоком медицинском уровне с привлечением новейших эффективных технологий. В 1782 году деревянная Екатерининская церковь становится оспенною. В некоторых случаях при гиперсекретор­ной форме для уменьшения секреции сосудистых сплетений может...

Несмотря на то что ПДС встречается нечасто, лечение пигментной дегенерации сетчатки за рубежом осуществляется на высоком медицинском уровне с привлечением новейших эффективных технологий. В 1782 году деревянная Екатерининская церковь становится оспенною. В некоторых случаях при гиперсекретор­ной форме для уменьшения секреции сосудисты ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Смотрящий обновл. скачки на странице - Валерий
Сколько благодар. за сутки этого файла - 1638 раз
Расширение файла - pdf
Размещ. стр. на сайте: 2012, 07 апреля
Размер файла: 5,509 Mb
Колл. стр. в работе - 1108

И спиронолактон, и его метаболит связываются с белками плазмы на 90%. К таким продуктам относят: молоко, творог, каши, протертые овощные супы, крупяные вегетарианские супы, яйца всмятку, омлет паровой, отварное или приготовленное на пару нежирное мясо и рыба, некрепкий чай, минеральная вода без газа. Изучением таких особенностей, определяющих ответы на препарат, занимается фармакогенетика.

Симптомы синильной дистрофии...

И спиронолактон, и его метаболит связываются с белками плазмы на 90%. К таким продуктам относят: молоко, творог, каши, протертые овощные супы, крупяные вегетарианские супы, яйца всмятку, омлет паровой, отварное или приготовленное на пару нежирное мясо и рыба, некрепкий ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Кем изменен. скачка на сайте - Черненко Анатолий
Загрузок за сегод. этого файла - 3875 раз
Расширение файла архив: word
Дата обновл. на странице: 12.11.2011
Размер архива -
810 стр.

Но при своевременном лечении болезнь можно победить и вернуть радость жизни питомцу. Карма. Поверните колесо своей судьбы. Практики по изменению будущего. Автор - Михаил Миллер. Инвалиды у нас самые экономически стабильная часть населения, они справятся.

В ходе лабораторных анализов специалисты устанавливают наличие маркеров заболевания, то...

Но при своевременном лечении болезнь можно победить и вернуть радость жизни питомцу. Карма. Поверните колесо своей судьбы. Практики по изменению будущего. Автор - Михаил Миллер. Инвалиды у нас самые экономически стабильная часть населения, они справятся.

В ходе лабораторных анализов специалисты устанавливают наличие маркеров заболевания, то есть присутствие в организме тех ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Изменен. загрузку на сайте: Самойлов Колличество комментариев за все время данного архива - 4044 раз
Расширение файла архив -
Загрузка создана на стр. -
Размер файла - 5,65 Mb
Колл. стр. в арх. - 753 стр

Так, одно и то же свойство соотносимо с разными ценностями, а последние - одновременно с несколькими способами поведения. С 15 января "Белая роза" будет работать с 10 до 20 часов, кроме субботы и воскресения. Лечится гиперактивный мочевой пузырь, прежде всего, с целью восстановления утраченного контроля накопительной функции мочевого пузыря....

Так, одно и то же свойство соотносимо с разными ценностями, а последние - одновременно с несколькими способами поведения. С 15 января "Белая роза" будет работать с 10 до 20 часов, кроме субботы и воскресения. Лечится гиперактивный мочевой пузырь, прежде всего, с целью восстановления утраченного контроля накопительной функции мочевого пузыря. Спустя два года вн ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Гратевич Кирилл
Колличество загрузок за месяц файла -
Расширение файла - rar
Год: 25-сен-2012
Размер архива: 8,001 Mb
314

Церемония открытия состоится сегодня при участии главного санитарного врача РФ, первых лиц края. Хирург-стоматолог удаляет повреждённый корень и часть зуба, расположенную над ним. Норма – не ранее чем за 5–10 минут до окончания урока. В настоящее время студенты высших учебных заведений практически не занимаются укреплением своего здоровья, но вместе с тем понимают, что высокий уровень здоровья делает их более конкурентоспособными и...

Церемония открытия состоится сегодня при участии главного санитарного врача РФ, первых лиц края. Хирург-стоматолог удаляет повреждённый корень и часть зуба, расположенную над ним. Норма – не ранее чем за 5–10 минут до окончания урока. В настоящее время студенты высших учебных заведений практически не занимаются укреплением своего здоровья, но вместе с тем понима ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013

« 1 2 3 4 ... 37 38 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz