Современная медицина для поднятия иммунитета, глаза болят... Пятница, 19.04.2024, 21:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Модератор размещения файла на сайте: Шкопин 3307 раз
Расширение файла архив: txt
Тема создана на портале: 25.6.11
Размер арх. - 9,584 Mb
В файле:

Частично они зависят от частоты сокращений желудочков, степени дисфункции миокарда и фактор. При хроническом течении развивается дистрофия роговицы, ангиогенез в радужке, формируются спайки, что приводит к деформации зрачка и уменьшению его реакции на свет. В результате утечки на водоводе диаметром 300 миллиметров на улице Бебеля без воды осталось...

Частично они зависят от частоты сокращений желудочков, степени дисфункции миокарда и фактор. При хроническом течении развивается дистрофия роговицы, ангиогенез в радужке, формируются спайки, что приводит к деформации зрачка и уменьшению его реакции на свет. В результате утечки на водоводе диаметром 300 миллиметров на улице Бебеля без воды осталось 3,5 дома.

У некоторых пациентов могут обнаружиться несколько видо ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Наровчатов 2668 раз
rtf
Добавл. арх. на стр.: 22.03.2010
Размер арх. -
Колличество страниц в арх. -

Быстродействие анакинры не столь сильное, как у других биологических препаратов. Желаю крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех делах! ВИБРОТОН Какие противопоказания у вибротона?

При катаральной ангине миндалины становятся припухшими и покрасневшими. Возбудитель оспы - крупный, сложно устроенный ДНК-содержащий вирус, размножающийся в цитоплазме...

Быстродействие анакинры не столь сильное, как у других биологических препаратов. Желаю крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех делах! ВИБРОТОН Какие противопоказания у вибротона?

При катаральной ангине миндалины становятся припухшими и покрасневшими. Возбудитель оспы - крупный, сложно устроенный ДНК-содержащий вирус, размножающийся в цитоплазме клеток, где образуются характерные включения. Иногда перкуторные изменения бывают неотчетливы из-за развива ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Модератор изменен. страницы на сайте - Кляпинин Фёдор
Колличество реценз. за месяц этого файла: 3957 раз
zip
Год редактирования стр. на стр. - 24 авг 12
Размер арх.: 7,761 Mb
В арх.: 986

Полезно проведение физиотерапии, витаминотерапии. Главным способствующим фактором заболевания, наряду с общими для всех дистрофических изменений позвоночника, является наследственная предрасположенность. Противоопухолевым свойством обладает другие пигменты – антоцианы , которыми богаты свекла, краснокочанная капуста, синие баклажаны и др. Они способствуют также устранению гнилостного процесса в кишечнике и целым рядом других полезных качеств. Многие предпочитают дышать паром над кастрюлей,...

Полезно проведение физиотерапии, витаминотерапии. Главным способствующим фактором заболевания, наряду с общими для всех дистрофических изменений позвоночника, является наследственная предрасположенность. Противоопухолевым свойством об ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Модер. размещения загр. на портале: Романов Ярослав
Сколько отзывов за неделю данного архива:
Расширение файла архив -
Редактирование страницы на странице: 05.01.11
Размер файла: 2,888 Mb
В архиве - 243 страниц

Тайны восточной медицины. Путь к здоровью, красоте и долголетию. Автор - Александр Кунктатор. Утренняя гигиеническая гимнастика обязана проводиться весь период занятий, включая 10—12 упражнений, которые обязаны периодически изменяться. Появляются из-за того, что с возрастом кровь начинает медленнее циркулировать по сосудам и происходит ее застой. Подробнее Снег и холод сильно ограничивают наши спортивные возможности, однако не у каждого есть желание...

Тайны восточной медицины. Путь к здоровью, красоте и долголетию. Автор - Александр Кунктатор. Утренняя гигиеническая гимнастика обязана проводиться весь период занятий, включая 10—12 упражнений, которые обязаны периодически изменяться. Появля ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Модер. размещения темы на сайте: Леонид
Колличество мнений за сегод. этого файла: 3026 раз
Расширение файла - pdf
3-авг-2012
Размер арх. - 8,872 Mb
Колличество стр. в работе -

При своевременном распознавании рака желудка показано радикальное хирургическое лечение. Например, помешать зачатию, приведя к бесплодию, или нарушить нормальное течение беременности, а также создать благоприятные условия для воспалительных и онкологических заболеваний женских половых органов.

Именно в этот период молодой матери нужна помощь психолога для того, чтобы она поняла причины поведения ребенка...

При своевременном распознавании рака желудка показано радикальное хирургическое лечение. Например, помешать зачатию, приведя к бесплодию, или нарушить нормальное течение беременности, а также создать благоприятные условия для воспалительных и онкологических заболеваний женских половых органов.

Именно в этот период м ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Автор темы на ресурсе - Турченко Олег
368 раз
Расширение файла архив:
Когда URL размещен на сайте - 04.06.10
3,243 Mb
Колл. стр. в арх.: 134 страниц

Эзофагоспазм – заболевание, характеризующееся эпизодически возникающими спастическими сокращениями стенки пищевода, в основе которого нарушение первичной и вторичной перистальтики грудного отдела пищевода, преимущественно гипермоторного характера. Но в этом случае не исключено обращение инвалида в региональную трудовую инспекцию или суд в связи с нарушением его прав, ведь ТК РФ не предусматривает пропорционального предоставления отпуска.

По статистике у родителей, страдавших в детстве...

Эзофагоспазм – заболевание, характеризующееся эпизодически возникающими спастическими сокращениями стенки пищевода, в основе которого нарушение первичной и вторичной перистальтики грудного отдела пищевода, преимущественно гипермоторного характера. Но в этом случае не исключен ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Админ редактир. темы на ресурсе - Геннадий
Посетит. за сегодня архива: 1461 раз
txt
Редактир. арх. на портале - 1 авг 09
Размер: 4,382 Mb
Колличество страниц в архиве - 569 страниц

Независимо от наличия трудового стажа, материальную помощь получают все без исключения инвалиды 2 группы. Поэтому при освидетельствовании на МСЭ, желательно доказать документально - осложненное течение лейкоза, а также присоединенные к нему другие заболевания, осложняющие его течение, которые должны иметь значение и для продления группы на 6...

Независимо от наличия трудового стажа, материальную помощь получают все без исключения инвалиды 2 группы. Поэтому при освидетельствовании на МСЭ, желательно доказать документально - осложненное течение лейкоза, а также присоединенные к нему другие заболевания, осложняющие его течение, которые должны иметь значение и для продления группы на 6 год.

Ноги ополосните теплой водой и нас ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Админ размещения ссылки на портале - Половов Илья
Сколько рецензий за день файла: 980 раз
rtf
2012, 02 января
Размер -
Сколько страниц в работе - 743

С одной стороны макулярная дегенерация приводит к значительным зрительным проблемам, но она не приводит к полной слепоте, так как парацентральное и периферическое зрение остается сохранным. Электроретинограмма фотопическая - патологическая, скотопическая - нормальная.

Данный народный метод лечения дисбактериоза обладает почти мгновенным излечением, И поэтому считается в народной медицине самым эффективным лечением дисбактериоза. Тормозящее влияние на опухолевые клетки оказывают ягоды, фрукты и...

С одной стороны макулярная дегенерация приводит к значительным зрительным проблемам, но она не приводит к полной слепоте, так как парацентральное и периферическое зрение остается сохранным. Электроретинограмма фотопическая - патологическая, скотопическая - нормальна ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Отредактировал скачку на странице: Бидюк Валерий
2770 раз
Формат файла архив:
Дата созд. ссылки на сайте - 05.07.2010
Размер файла: 3,753 Mb
656 стр

Симптомы такие же, как и у обычного кариеса: появление меловидного пятнышка, потемнение эмали, повышенная чувствительность зуба на механические воздействия и перепады температуры. Идеальные, роскошные, струящиеся волосы! Экологический кризис, массовое потребление антибиотиков и гормональных препаратов, а также токсификация продуктов питания, потребление большого количества...

Симптомы такие же, как и у обычного кариеса: появление меловидного пятнышка, потемнение эмали, повышенная чувствительность зуба на механические воздействия и перепады температуры. Идеальные, роскошные, струящиеся волосы! Экологический кризис, массовое потребление антибиотиков и гормональных препаратов, а также токсификация продуктов питания, потребление большого количества консервантов, красите ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013


Автор обновл. URL на странице: Широков Леонид
Сколько пользов. за все время этого архива -
Расширение файла архив - архив
Стр. создана на портале: 10.12.2011
Размер - 6,038 Mb
Страниц в архиве - 575

Программа рассказывает о правильном питании, о влиянии окружающих явлений на наше самочувствие, способах восстановления организма и отношения к ним представителей традиционной медицины. Фотографии заболевания Эритродермия помещены в данной фотогалерее. Диагноз: артериальная гипертония. Автор - Виктор Круглов. Они организуются в свободное от учебных занятий время, в выходные и праздничные дни, в оздоровительно-спортивных лагерях, во время учебных...

Программа рассказывает о правильном питании, о влиянии окружающих явлений на наше самочувствие, способах восстановления организма и отношения к ним представителей традиционной медицины. Фотографии заболевания Эритродермия помещены в данной фотогалерее. Диагно ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 05.06.2013

« 1 2 ... 35 36 37 38 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz