Современная медицина для поднятия иммунитета, глаза болят... Пятница, 26.04.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июнь » 5 » Самое важное о женских болезнях. Автор - Е. Н. Савельева
15:47
Самое важное о женских болезнях. Автор - Е. Н. Савельева


Download file Самое важное о женских болезнях. Автор - Е. Н. Савельева - PDF

Вы искали файл скачать: Самое важное о женских болезнях. Автор - Е. Н. Савельева - RTF

 

 


Модер. обновления ссылки на портале: Гришанцов Евгений
коммент. за сегод. архива - 754 раз
Расширение файла архив - архив
Дата размещ. работы на ресурсе: 29-июн-2009
Размер арх.:
Колличество страниц в работе: 270 страниц

Если вам нравится этот сайт, вы можете подписаться на RSS Медицинский блог - это подборка народных способов, методов, рецептов лечения болезней, а так же советы и рецепты от врачей, докторов как правильно лечить свои болезни и недуги. Лечить хронические заболевания лучше не ограничениями и диетой, а рациональным питанием....

Если вам нравится этот сайт, вы можете подписаться на RSS Медицинский блог - это подборка народных способов, методов, рецептов лечения болезней, а так же советы и рецепты от врачей, докторов как правильно лечить свои болезни и недуги. Лечить хронические заболевания лучше не ограничениями и диетой, а рациональным питанием.

Наиболее частой причиной выделений из влагалища является инфекция. Имеет ли смысл консервативное лечение, выясняется на основании рентгенограммы. История лечения болезней кожи природными факторами уходит вглубь веков. Избыточное потребление соли ведёт к нарушению вводно-солевого обмена, что способствует гипертонии. Сами бета-адреноблокаторы устраняют некоторые побочные действия периферических вазодилататоров (в частности, тахикардию) и увеличивают антиаритмическую активность хинидина.

Мы временно закрываем возможность оставлять комментарии к этой статье, однако по прежнему ждем ваши вопросы и будем с радостью отвечать на них. По достижению половой зрелости изменяется биохимический баланс: повышается содержание гликогена в клетках влагалищного эпителия, а это способствует размножению молочнокислых бактерий. Огромная роль принадлежит сосудистым нарушениям: вслед за кратковременным спазмом возникают дилатация сосудов, стаз с последующим увеличением их проницаемости. Занятие ЛГ более интенсивное, более продолжительное — до 30—40 мин, в основном стоя, для отдыха — сидя. Шиповник. На страже здоровья. Автор - И. П. Неумывакин.

Цифровая гистеровидеоскопия – это исследование полости матки с помощью сверхточного оптического прибора – гистероскопа. При выраженных бродильных процессах необходимо ограничить углеводы. Традиционная китайская медицина, и до сих пор категорически не признающая таблетки и уколы, рекомендует довольно сложный рецепт настойки, которая моментально снимает заложенность носа и бронхов. Он характеризуется уменьшением количества микрофлоры Додерляйна (лактобактерий) и преобладанием условно-патогенных видов.

Просмотров: 285 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: леново йога цена, лечение без операции, Здоровье с Еленой Малышевой | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz